Антоха Зайцев

Как определить нужный размер посуды для индукционной плиты?

Купила индукционную плиту, а, как известно, посуду к ней нужно подбирать размер в размер. Вот теперь не знаю: хотела заказывать в Интернете, но нигде нет указания размеров дна. Рулеткой тоже не померишь) ) Может, кто-то знает, какого размера нужно подобрать сковороды и кастрюли для конфорок размером 12 см, 14,5 см, 18 см и 21 см? Очень поможете!!))

Анастасия

На упаковке должы быть размеры или на дне кострюль-сковородок. Я бы в магазин сходила, выбрала, в крайнем случае рулеткой померяла, а потом заказала через интернет.

Вы отдельностоящую плиту купили или варочную панель? Тоже хочу индукцию, но дорого.