Татьяна Бодягина

Письмо сортируется 3 неделю в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ ЦЕХ ФЛЭТОВ И РПО. Куда обращаться?

Посылка из Владивостока в Питер, с 21.01 сортируется на САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ ЦЕХ ФЛЭТОВ И РПО. Куда обращаться, что бы посылка наконец пришла на почту?

Лейсан Хайруллина

А Вы попробуйте позвонить в то отделение, куда она должна придти.... возможно они не зарегистрировали то, что она уже поступила. А после этого можно обратиться в почтамт. Но еще смотря откуда она идет, если МЖД, то они идут дольше, чем местные....