Ирина Тихонова

Стоит ли работать в команде на форексе. полный ответ

Виктор Майоров

Не получится! Слишком разные мнения Лебедь - рак и щука

Ма
Мария

работа на форекс и команда - вещи малосовместимые. трейдер по своей сути - всегда одиночка...

Случайный Прохожий

Не стоит. Это развод лохов на деньги.
Если конечно у вас не финансовое образование от статусного ВУЗа и 10 лет опыта торговли валютой например от лица коммерческого банка. Но и тут с большой осторожностью.

Юл
Юлия

А как решать, входить ли в рынок? КАкую позицию открывать, где точка входа? Разве что голосованием.
Это всё на анекдот похоже.