Александр Уткин

ФОРЕКС; Советник Irisfx что за рыба как ее есть стоит ее есть,,,

Eсть кто пробовал.
за был сайт разработчиков не могу найти кто знает скиньте ссылочку.

Александр Михеев

"робот может работать как по одной торговой стратегии, так и одновременно по трем, алгоритм которых, к сожалению, разработчиками советника не раскрывается"
ну и на хер такое надо. советник краха. алгоритм не раскрывается потому-что я уверен там нет ничего кроме мистицизма.

используй проверенные успешными трейдерами раскрытые алгоритмы. с четкими логическими формулами.

Индикатор Канат например - прекрасный на мой взгляд один из самых здравых индикаторов. Он измеряет соотношение силы быков и медведей.

А в совокупности с циклическим анализом он дает стабильный позитив.

Но лучше всего - торговать своим умом, вырабатывая стратегию наиболее подходящую для себя как личности. Потому-что рынок надо Ощущать.