Алексей Карпов

Как установить форекс советника на андроид?

Как установить форекс советника на андроид? Метатрейдер 4 скачала. Не могу найти там такой опции, в описании на гуглмаркете тоже не указано.

ММ, спасибо за ответ.
Хотя слышала что можно. Даже находила в нете вопросы как убрать. А вот как поставить....

Инвестор, вы сами себе противоречите. Раз сольет _любой_ - значит и ваш тоже.
А своим я пока довольна, так что идите-ка вы в лес с вашим спамом.

N.G., еще один доброжелатель. Я не спрашиваю чьего-либо мнения о советнике (вы даже не знаете о каком именно идет речь) . Андроид мобильный да, не уточнила.

p.s. аватара вам идет 🙂

Марина Шкляева

Увы, никак. Версия для андроида не позволяет добавлять советники или индикаторы.
Советника можно установить только на обычный Метатрейдер для персонального компьютера
Как вариант, вы можете завести VPS - виртуальный сервер, установить на нем Метатрейдер и подключаться к нему с андроида через удаленный рабочий стол.

Анастасия Фёдорова

1-На андроид (мобильный? ) нереально!! !
2-советник такой же гарант прибыли как и первокласник, но дети вундеркинды бывают!

Екатерина Жеребятьева

До сих пор нельзя? Индикаторы можно уже.