Наталья Дёмина

где взять советника на форекс реального

Йц
Йцукен

Только самому написать своего советника по автоматизации своей торговой системы.
Начни с разработки своей торговой стратегии, потом переходи от своей торговой стратегии к разработке своей торговой системы. А там глядишь, может её и автоматизировать не нужно будет, может всё руками можно будет делать.

Маргарита Молотковец

ни где!!!! реального тот что хотя бы с вероятностью в 80% дает правильный прогноз, хотя бы 8 из 10 сделок ни кто просто так не даст, да и стоить он будет не один лям денег.
ГОЛОВА-вот лучший советник.

Полина Давыденкова

Это точно, своей башкой над думать.

Павел Броник

Да уж, советник, какой бы он ни был замечательный, ни за какие деньги не продаст свою прибыльную стратегию, а вот фуфло впарит. Сам соображай.