Танечка Н.

Подскажите, где взять реально рабочего и прибыльного советника Форекс?

L@dy Uncert@inty

Их навалом, бери сколько хочешь! Только прибыльность советников зависит не от самого советника, а лично от Вас.

Автопилот помогает профессиональному летчику управлять самолетом, так как берет на себя выполнение рутинных операций и освобождает летчика для более интеллектуальной работы по управлению самолетом.
Автопилот помогает дилетанту, который не умеет управлять самолетом, побыстрее разбить самолет и оказаться на кладбище.

Советник помогает профессиональному трейдеру управлять капиталом, так как берет на себя выполнение рутинных операций и освобождает трейдера для более интеллектуальной работы по управлению капиталом.
Советник помогает дилетанту, который не умеет работать на Форексе, побыстрее слить свой депозит и навсегда свалить с Форекса.

Ро
Роберт

Почему Вы уверены, что он существует?
Видели сами - тогда где видели, там и берите!

Жанна Солонович

Пфь, верим в сказки.