Ирина Бочарова

Положены ли выходные дни после "курса выживания " в армии?

.Проводится он без всякого ограничения рабочего времени, это видно даже из расписания занятий, проходил его перед самым увольнением ( по возрасту) хотя ни каких справок конечно не давали... Проводится он без всякого ограничения рабочего времени, это видно даже из расписания занятий, проходил его перед самым увольнением ( по возрасту) хотя ни каких справок конечно не давали... Проводится он без всякого ограничения рабочего времени, это видно даже из расписания занятий, проходил его перед самым увольнением ( по возрасту) хотя ни каких справок конечно не давали... Проводится он без всякого ограничения рабочего времени, это видно даже из расписания занятий, проходил его перед самым увольнением ( по возрасту) хотя ни каких справок конечно не давали.

Ирина Лубсанова

Конечно положено. У нас обычно в наряд наряжали, там хоть поспать 4 часа можно.

Николай Грешонков

Мне вот интересно, а зачем вы вообще шли на эти курсы, если увольняетесь по предельному возрасту? Что это вам дало кроме лишнего геморроя? Или может пенсию на 50% за это поднимут? 🙂

Rashad Sariyev

А отпуск не желаете с оплатой проезда? Армия это армия, а работа это работа.

Анна Пучинова

Нет, не положены. Если, они проводились перед увольнением по возрасту, то зачем же вы на них пошли? И так уволились бы.