Ан
Анна

Подскажите пожалуйста. Можно эксплуатировать авто с двигателем 1,9 если по тех паспорту 2,1 оба дизель?

Светлана Федорова

так кто мешает.. .
по факту 1.9...
налоги как на 2.1...
всего делов то...

Сергей Безносенко

лишь бы работал

Юлия Ха

№ Движки Больше Не Сверяют!

Ан
Анюта

А почему нет? Если полицаев боишься, то они уже не проверяют движек...

Иг
Игорь

Движок можешь не оформлять только кузов (шасси) номерной. Езжай спокойно. УДАЧИ НА ДОРОГАХ

Александр Канин

В России по закону! нельзя, так каки какойто бездарь вверхах придумал такой закон, о изменениии заводкой модели. всё это делают теперь через разрешения НАМИ пишите им туда получите ответ и устанавливайте двигатель если они разрешат. Хотя мужа дедулмя поставил на свой Патриот двигатель с Фиат дизель 2,2 литра и катается уже третий год

Валентин

Если мощность и крутящий момент дв-ля 1,9 не превышают больше чем на 10 % аналогич. показатели дв-ля 2,1, то и КПП не пострадает.