Сергей Ямщиков

Авто по тех паспорту...

Купил авто по тех паспорту у третьего лица а настоящий хозяин уже умер можно ли как то сделать доверенность или переоформить на себя через родственников???

Дмитрий

Должен быть документ, ДКП что ты его купил а не украл.

Станислав

Детский лепет. "Как то" сделать нельзя Авто тебе не принадлежит. тех паспотр, уже давно документом не является. Можешь кататься по своему двору в деревне. Тебя наебали.

Ка
Кайрат

А какое право это "третье лицо" имело продавать чужое авто ???
Так любой прохожий может продать чужое авто !
Чтобы продать авто нужно быть его владельцем или иметь "генеральную"(нотариально заверенную доверенность) от владельца.
И что значит "Купил авто по тех паспорту " ???При покупке оформляется Договор Купли-Продажи - основной документ, подтверждающий право собственности и делается запись нового владельца в Паспорт Транспортного Средства.
Если этого не было сделано, то никаких прав на авто Вы не имеете !

Расписка ???Она не является документом права собственности. С ней на учёт не поставят.

Миша

Вступаешь в наследство через нотариуса и ты - новый владелец...