Иван Шилович

замена тех паспорта авто - будет ли штраф

необходимо заменить тех паспорт в связи со сменой жительства, в нем же пропечатывается адрес. Вот теперь адрес другой.

но все както тянул с этим, какой штраф за просрочку в 4 месяца.

ОК
Оксана Коскова

В комерческом МРЭО 1000 за работу 500 пошлина. делается запись в ПТС и выдается новая карточка регистрации. в Страховую известить в течение 5 дней.

Андрей Мясо

никакова.... за бланк паспорта, стс,. есть платёж какой то.... рублей 300,

Юлия Алекссева

Смотри в кодексе об административных правонарушениях точный размер. но он по любому будет