Димка

Замена паспорта на новый

Можно ли поменять казахский паспорт за год до истечения его срока действия в посольстве Казахстана???? Зачем -это другой вопрос) . Печать ПМЖ имется в нем, но гражданство так и не сделал. Всем спасибо.

Да нахожусь в Москве и печать ПМЖ в РФ

Олечка

Исключительно профессиональное любопытство.
Если ваш аватар дойдёт до адвокатов актёра (которые, конечно, не поедут к нам сами, а поручат ведение дела какому-нибудь местному именитому адвокатскому кабинету) , какая сумма будет значиться в судебном решении..?