Александра Колосова

Хочу продать ТЕХ ПАСПОРТ на авто.

Всем доброго времени суток! Хочу продать тех паспорт на авто. Слышала, что это реально, поэтому и спрашиваю - где и как?

Sergey Makarov

Вполне реально, но вот вопрос: за сколько ?
Во-первых, кроме самой"синьки" неплохо бы иметь и номерной кузовной элемент (с тем же номером (или ВИН), что и в ПТС) или его часть с номером (стакан, моторный щит, пол, "вырубку" рамы)
Во-вторых, есть "ходовые" синьки-на авто популярных японских, немецких и американских марок. И есть ПТС на авто редких и непопулярных марок. Естественно цена на первые выше, продать проще. Кроме ретро-авто, конечно, но там свои нюансы.. .
От этих двух показателей сильно зависит цена (например на японские внедорожники может достигать 200-300 тыр. )
На многих автосайтах есть разделы по продаже ПТС, где можно сориентироваться по ценам на Вашу модель. http://baza.drom.ru/pts/