Роман Суриков

хочу купить авто хонда аскот, по тех паспорту год выпуска 1981, но по вин коду авто 1991 года

(эта модель реально 91-95 года выпуска) , гаи даже выдало нынешнему владельцу справку что все верно, но меня все же смущают сомнения (может они в сговоре? ) не кидалово ли???

Юлия Борисова

Не связывайся с конструкторами

Сергей Усаньков

Тебя хотят кинуть, сейчас ты такое чудо- не зарегистрируешь....