Анна Ариадна

Хочу купить Волгу выпуска до 1980г.

Как можно проверить угнана ли она? Если нет документов что делать, куда обращаться, какие могут быть последствия? Напишите как можно больше подробностей.

Покупаю не для езды, а для рестоврации

Alexandr Yakovlev

такие машины уже ржавые как сито. это миф что волга крепкая машина. сам ездил и знаю. зачем деньги на это тратить.

Аида Мамасадыкова

При постановке на учет все проверят.

Игорь Тарасов

Купите новую машину, пусть и классом ниже. Или Вы "самоделкин"?