Светлана Писанова

Чем очистить пожелтевшее стёклышко фары ?

Чем очистить от желтезны пластиковую фару точнее само стёклышко? советовали зубной пастой но как просто намазать? или чем то втирать?

хорошо а в каких магазинах продаёться бронеплёнка цветная ?

Любим Хорватов

Обычно шкурять мелкой шкуркой и полируют.

Zh
Zhenek

полироль для пластика. без шкурки. на станциях 500 рубликов. самому не получится. машинка для пылеровки надо

Жолчубек Дюшембиев

Дешевле новое стекло на замену купить

Ан
Анна

могу огорчить. внешний слой пластики можно шлифануть мелкой шкуркой 2000 и полиролью для кузова 3М 74 или 75.
Но с завода эти стекла имеют покрытие, без него быстро станут снова матовыми, так что это ненадолго. Можно после полировки закрыть бронепленкой прозрачной.

Кр
Кристина

наждачкой мелкой с полиролью

Всеволод

полировать!!