Tima

Скоро летний сезон) ) машину сменю опять на байк, хочу брать Kawasaki Ninja ZX-6R 636, кто нибудь может что сказать о нем?

цена 582 000 т. р.

Татьяна Локтионова

Отзывы о Kawasaki ZX6R (636):
Для города нормальный утюг, подрыв примерно с 7-8 тысяч... вся развесовка заточена под трек.. морда вроде потежелее чем у 08 года...

Из этого мотоцикла можно выжать максимум мощности на любом кольцевом треке – проверено. Прекрасная динамика и легкость в управлении дают неоспоримые преимущества при прохождении самых сложных поворотов. Ninja ZX 6R хорошо зарекомендовал себя в условиях позднего торможения, а при движении в полном наклоне можно не задумываясь выжимать полный газ.

По сравнению с «десяткой» ZX 6R дает десяток очков форы в управляемости, а когда заканчиваются скоростные участки трассы «младшенькая» модель снова повисает в хвосте у «старшего брата» - ZX 10R.

http://bikeswiki.ru/Kawasaki_ZX-6R_(636)

Alexandr Biryukov

тебя хотят развести на бабки )))
на фото - Ниндзя 250 или 300 - видно по маятнику, передней вилке и передним тормозам )))

а так - если раньше не ездил на спортах, ниндзя - не самый лучший выбор, 600 от Хонды или Ямахи будет более "покладистым" для новичка