Евгений Зорин

Как посчитать остаток дней отпуска?

Организация находится в местах приравненных к районам крайнего севера, отпуск у нас 44 календарных дня.
Сотрудник устроился 19.03.2012. Увольняется 24.02.2013. В ноябре брал компенсацию за 26 дней (не по правилам, но так пожелал и руководство дало добро) . Сколько дней отпуска осталось?

Т. е. нужно платить как за 12 отработанных месяцев?

Константин Проскуряков

за полный месяц отработанный начисляется 3.67 дн. для Севера. у вас отработано12 месяцев, положено 44 дн-26 взято=18 дн.