Ольга Москвитина

Ребят, есть люди не далекие от бухгалтерии? ? Не могу посчитать остаток на точке, может что не так делаю??

Считаю так: предыдущий остаток+приход-выручка. Но, продавец пришет выручку общую, а есть еще расходы по отпу, остальные расходы, зп продавца и списанный или уцененный товар, с этим как быть?

Наталья Петрова

слушай ка выводится остаток .
остаток, предыдущий приход+касса+ касса по терминалу-выручка-списание-уценка- касса на данный момент-долги рабочих-чужие долги, это если при ревизия надо вынести итог

Дмитрий Юдин

ну так уцененку и списанный тоже вычитайте из остатка и прихода