Ольга Войтова

На каком транспортном средстве нельзя или запрещено провести экскурсию???

Лысый Дядька

Нельзя (просто не получится) с применением трубопроводного транспорта. Не видно ничего из трубы.
А запрещено на любом транспорте, не предназначенном для перевозки пассажиров. На той же тракторной тележке или в грузовом вагоне.

El
Elcsandr

к примеру, на танке или стратегическом бомбардировщике...

Алина Литвинова

На тракторной тележке

Марина Удовенко

на мотоцикле может быть

Андрей Ревин

я думаю, на средстве транспортировки ядерного боезаряда - на баллистической ракете