Станислав

Если кто-то был на приеме у экстрасенсов, поделитесь пожалуйста. Насколько это достоверно?

Василиса Печерская

.. ищите ближе. Через друзей. Очень часто люди с возможностями просто "невысовываются" ( .. +получите помощь почти бесплатно ) ...: )

Ольга Макарова

Лучше по рекомендации. В салонах обычно просто качают деньги. Коммерческая основа...