Алексей Шаталов

Поделитесь каким-нибудь достоверным знанием?

Invictus

чем шире улыбка, тем фальшивее человек.

Merei

про сердце правда.
про камни - ересь

Ол
Олег

Если вас поставить раком
И зажать виски в тиски,
Толстый кол засунуть в сраку
Вы не снимите носки.

Оля

если спрыгнуть с 3метров с полными лёгкими можно заработать пневмоторекс!!!!если заправить треть топлива бензинового двигателя солярой то сгорят поршневые кольца, если в презерватив насыпать сахара и бросить в бензобак то соседу придётся платить за ремонт топливной системы, если сильно напится и кажется что горы готов сдвинуть то сил хватит только на то чтобы пукнуть и уснуть!)))

Денис

Мать Тереза: свыше 16 лет находилась под пристальным наблюдением врачей мн-ва стран, к-рые посещала – первая официальная в истории цивилизации – «солнце едка».
Никакой пищи, кроме воды.
Таковых в мире (см. Вики) свыше 3.ооо, в т.ч., и России.
Но, сей феномен – замалчиваеТЦа, как СМИ, так и официальными научными светилами, везде, в т.ч. и в России.
Не говоря уж об религиозных ортодоксах.

КНДР: тамошняя коммунистическая официальная медицина использует диагностику «чиндан сити», - по ауре, б/полю чела – свечению тела.
Но, сей феномен – замалчиваеТЦа, как СМИ, так и официальными научными светилами, везде, в т.ч. и в России.

Из тьмы веков Китая до нас дошёл метод пульсодиагностики, проверенный веками.
Но, замалчивается в официальной медицине (про-Европейской) – пАТчему-то.

Там же (Китай) появился метод акупунктуры – фантастический по эффективности (снятие спазмов сосудов черепа при инсульте, например).
Но, замалчивается…

Самое обидное – только недавно (из поп-т/в передачи) узнал, что самым эффективным разрушителем эмали зубов (кариес) явл-ся молочная кислота… простое прополаскивание рот полости после приёма пищи (да любой) – гарантия здоровых зубов!
Кто бы сказал про это моим родителям…
А чем нас пичкают – только профилактическими и лечащими зубными пастами – гады…

О пользе Религий:
По любой Религии – в жаркие дни, недели, м-цы – Пост!
После обильного «праздника живота» - Пост!
Пояснение: Пост, по сути, - разгрузка Почек, Печени – от соли, сахара (избыточной воды, есс-но).

Поклоны:
Принудительное (с позитивной мотивировкой) насилие над окостеневшим позвоночником, мускулатурой живота.
Такая вот домашняя гимнастика.
Испытанная веками…

Гулия

Личинки комара могут жить в открытом космосе веками, пока не попадут в благоприятную среду обитания.

Александртатьян

Земля-круглая!!!

Ольга

Архив Ватикана,не знает предела,они вездесущи,внемли им о смертный,их грех - всеобъемлющь,а истина - рядом,открой,но нельзя,ибо рухнут устои...

Ви
Виталий

..Почему нет?..Только не всё объяснишь словами..
например технику протыкания пальцем камней..
не тех что сверкают гранями,а тех что булыжники..
В принципе всё просто..правильно выставил палец
и доли секунды и в камне дырка сделанная пальцем.
Спросите какая польза? А польза то есть..лучше показать
на камне ..нежели на живой плоти уязвимость и ничтожность
ходячей конструкции именуемой человеком..

Иг
Игорь

На молоток ру можно купить брилики очень дешево - особенно черные

Ан
Андрей

Шизофазия, да?

Ch
Christina

Верить нельзя никому)