Алексей

Помогите! - У моего мужа есть брат, так вот его жена за 25 лет отняла у нас все!

Шаг за шагом она, как колдунья, проникала в нашу жизнь, все копируя, всему завидуя. Тихо-хитро отняла подругу, покушалась на мужа, когда мы были в ссоре. Я уж не говорю про удачу, деньги, работоспособность, здоровье и т. д. Теперь за детей внуков-принялась.. . Магия какая-то.. . Что делать? Что можно предпринять самой, чтоб и нам нормально стало, ну и ей, конечно, чтоб пусто было?...

Катерина

Если 25 лет молчали, то чего сейчас вдруг опомнились. . Прежде чем осуждать кого-то в чем-то, подумайте, может Вы что-то делали или не делали, что привело Вас к тому что имеете сейчас.

Ol
Olga

носите нательный Крест исповедайтесь и причащайтесь. Когда она к вам придет читайте шопотом молитву Да воскреснет Бог.... ее ветром сдует...

Оксана

перестаньте ей завидовать, лучше пожелайте счастья!

Евгения Романова

Поставьте защиту, Обратитесь к специалистам.