Ирина Котова

Подарок на 25-летие брату мужа.

Подскажите мне пожалуйста, у брата мужа скоро день рождения 25 лет.... Что подарить не знаю, муж в отъезде, нужно подарок придуматьть мне) ) брат увлечен автомобилями, но в этой сфере подарки бесполезны у него всё есть, да и не разбиравшись в этом тяжело что-либо дарить. Живёт он пока с родителями, поэтому подарок в дом - не вариант (( Других увлечений нет ((( Мы часто собираемся на природе за шашлычком.... и всё время начинаются сборы по всем знакомым всего необходимого оборудования) ) У нас есть только шампура.. . один набор на всю семью) ) Вот исследуя интернет магазины подарков наткнулась на фартук шашлычника... . в нем есть все самое необходимое: солонка и перечница, походный таганок, нож и вилка, шампура и даже варежка. Как думаете может это самый подходящий подарок? Или предложите варианты) Заранее всех благодарю!!! !

Жолчубек Дюшембиев

ну 1 не плохой но всё же... лучше ужин, старые друзья, шашлычок, теплый круг друзей!

Евгения

Подарите ему стильные и модные очки бренда DOLCE & GABBANA. Летом такой подарок будет очень актуальным и должен понравится. Советую посмотреть вот в этом магазине http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE%20&%20GABBANA очень хороший выбор мужских очков по нормальным ценам.

Екатерина

У моего брата было день рожденье на прошлой недели, и я ему заказывала вот в этом магазине сумку sumki-platki . Советую выбрать вам сумку бренда fabretti, мужские сумки fabretti отличного качества и очень стильные http://www.sumki-platki.ru/brands/fabretti/

Елена Васильева

Подарите ему спа-услугу для мужчин в элитном заведении relaxfab.ru . По настоящему мужской подарок получится. Сам там часто бываю - рекомендую!

Александр

Как Вам вот такая красота http://www.niacompany.ru/product/k1084-0 ? Очень шикарно выглядит. Такому подарку будет рад любой мужчина, плюс цена хорошая и адекватная, для такого подарка.

Виктория Разумнова

Согласен по поводу комплекса RelaxFab,впервые побывал там на праздновании дня рождения друга, место отличное! и подарочные услуги там на высоте!