Алексей Петров

Креативный подарок на 25 лет человеку, у которого почти всё есть. Киньте идею, а?

Не какая-нибудь супердорогая безделушка, которую он сам может себе купить, а то-то необычное, может самим сделать, или заказать где-то...

Андрей Николаевич

кружка с его фото, брелок с фото, под заказ свитер, шапку, шарф прикольные. шарж большой его в рамку. или что-то в машину

Анатолий

ну ребенка ему подари, через 9 месяцев

Ozod Matkarimov

Сделай ему вкусный вкусный ужин он то точно приготовить не сможет себе
Тем более все любят домашнюю кухню... .

Но есле это муж или парень конечно.