Andrey Shishov

Киньте свои идеи, пожалуйста!:)

Завтра у папы день рождения, хочу сделать оригинальный подарок своими руками, открытки и рисунки это нето) ) Мне 15 лет, что можно сделать из подручных средств??)

идея с друзьями хорошая... но, к сожалению, не воплотимая: (

Роман Ягодин

можно например позвонить всем его друзьям... договорится что бы они пришли к вам в подьезд только тихо... дома где нибудь на балконе должна быть уже готовая еда и алкоголь... папа приходит такой с работы думает во счас приду поздравлять будут... приходит а на него внимания ни обращают... он идет в комнату огорчённый... ты в это время очень тихо заводиш всех в дом... подходите все к его двери стучите он открывает а там...

Александра Кузнецова

фоторамку, а там ваше семейное фото, альбом с фотками из его жизни (от рождения до этого времени) , клип, может что-то что пригодиться ему на работе.... свяжи чехол для очков или мобильного....

Оленька Москва

носочки связать