Кирилл Faust

Что можно приготовить то есть какие торты дома? мне всего то 16 лет) К примеру милорд!

Чибик Чиби

Я делала кексы и они шли на ура.. . рецепт нужен

Chupa Chups

очень простой рецепт. ,,поцелуй негра, ,
3 яйца 1 ст сахара взбить.
1 ст кефира
2 ст муки
1 десертная ложка корицы или 2 ст л какао.
3 ст л растительного масла
1 ч л соды.
когда корж будет готов его надо разрезать на 2 корда. между ними смазать сметаной взбитой с сахаром.

Фурсова Татьяна

готовые коржи смзать сгущенокй7

Ваня Сова

на счет торта самый простой способ купить коржи в магазине 1 шоколадного цвета другой светлого купить 2 шоколада белый и темный шоколад замараживаешь. сгущенку и масло их перемешиваешь и получается крем можно купить сразу крем и можно не одного вида твой вкус ложишь коржи по очередно белый черный положила белый его кремом смазала потом темный его тоже и так по очери их накладываешь и смазываешь последний положенный тоже смазываешь кремом сверху на терке трешь шоколад и посыпаешь можьшь орехи потереть можешь какосовой стружкой включи фантазию можешь какие нибудь фрукты добавить мы часто с мужем покупаем и делаем без всяких духовок и вкусно получается

Алёна Евтеева

Милорд как обычный медовик, только сверху желе