Олег Манжиков

Как оказать знак внимания девчонке в школе???

Мы учимся в разных классах, но она мне нравиться и я хочу ей признаться. Я не могу спонтанно взять и признаться. Может куда нибудь пригласить? Или какой нибудь стих написать?Может вы поможете, как сделать первый шаг на встречу к ней? Мне срочно надо.

Ир
Ирина

Дай ей шоколадку)

Анастасия Головина

Во первых, начни общение с ней) )
Во вторых погуляйте) )
А дальше все само, закрутиться)
Сама по себе знаю)

Сергей Леонов

пошути над ней

Елена Ракитина

Помню, один мальчишка в школе проходу мне не давал: дёргал за косы, бил портфелем по голове.... Когда я спросила общих подруг, за что он меня так не любит, то они смеясь ответили, так он же в тебя влюбился... .
Вообще. у нас тогда было принято записки писать с предложением дружбы. Теперь проще: отправь эсемеску. Предложи пойти куда нибудь погулять, мороженое поесть

Виталий Пученков

проводи её до дома после школы

Настюнчик Красатуньчик

Портфелем по голове и посильней, чтоб сразу дошло, что она тебе нравится.

Татьяна Жукова

Начни с ней разговор, подходи к ней на переменах желательно каждый день (но не надоедай!) , затем подари ей шоколадку (как раз на День Святого Валентина))) . Дальше как само пойдет, там уже надо смотреть по обстоятельствам.