Наташа Томашик

Как оказать знак внимания Девчонке в школе?

Она учиться в седьмом классе а я в восьмом. Она мне нравиться но не знает об этом. Я хочу как не будь ей признаться, но не хочу чтоб это было вспонтанно. Может пригласить куда нибудь? Или прогуляться?

Павел Сорокин

контрольную ей напиши, в институте есть прикол: "не знаешь что написать приятное девушке?. . напиши ей диплом!!! "))

Светлана Цинк

В школе надо учится, а вот после школы пожалуй можно и проводить! Попробуй! Если не боишься взглядов, подколов, и шушуканий одноклассников, проводи ее, ну или возле подъезда подожди и поговори с ней только один не один, может повезет. Дерзай! Удачи!

Юлия Тимофеева

Такого Джентльмена она точно без внимания не оставит ))))))

Кр
Кроль

подари ей шоколадку

Елена Сереброва

ну парниш я тоже в 8 классе надо сделать что то такое что она поймет ну например какая то записка с нежным признанием ну анонимка а потом на выходе ты с цветами ждешь ее падаешь на колено и делаешь признание
ну зато она это на всю жизнь запомнит

Сергей Кузнецов

Подниси ее сумку, попробуй чем-то завлечь ее, узнай чем она занимается, проведи ее до дома.) ) И если ты ей нрав, то она обязательно это оценит)))

Дарья Маренкова

Начни с ней разговор, подходи к ней на переменах желательно каждый день (но не надоедай!) , затем подари ей шоколадку (как раз на День Святого Валентина))) . Дальше попробуй признаться, но не сразу!!!! После этого уже можешь куда нибудь пригласить, даже если не согласится встречаться, то скажи что просто по-дружески. Дальше смотри по обстоятельствам.