Дима Сидонов

Моя девушка влиртует как быть?

С женой живём 3 года. Есть дети но не общие . Дочь с сыном у неё и дочь у меня. Живём все в месте, я принял её детей но она не может принять мою дочь и не скрывает этого. Ещё одна проблема, это наши отношения. У неё такой характер что она ко многим вещам относится иначе, не так как я и нам сложно найти общий язык и понять друг друга. За три года я смог изменить себя для неё. Но к сожалению не всё можно поменять в себе. Некоторые особенности характера не поддаются деформации. Для неё флирт это нормально. Она не видит ничего плохого в том что её пригласил парень на день рождения и она пошла. Пригласил не только её а часть коллекива где она работает. Мне она сказала что у них на работе корпоратив, тоесть соврала, потому что я не отпустил бы. Она может позволить себе его поцеловать в губы, как она объясняет по дружески как любую подружку. Она может писать ему ласковые sms. Правда это было 2 sms за два месяца. Для неё всё это допустимо для меня нет. Мы любим друг друга, но нам сложно. Кто как к этому относится?.. С женой живём 3 года. Есть дети но не общие . Дочь с сыном у неё и дочь у меня. Живём все в месте, я принял её детей но она не может принять мою дочь и не скрывает этого. Ещё одна проблема, это наши отношения. У неё такой характер что она ко многим вещам относится иначе, не так как я и нам сложно найти общий язык и понять друг друга. За три года я смог изменить себя для неё. Но к сожалению не всё можно поменять в себе. Некоторые особенности характера не поддаются деформации. Для неё флирт это нормально. Она не видит ничего плохого в том что её пригласил парень на день рождения и она пошла. Пригласил не только её а часть коллекива где она работает. Мне она сказала что у них на работе корпоратив, тоесть соврала, потому что я не отпустил бы. Она может позволить себе его поцеловать в губы, как она объясняет по дружески как любую подружку. Она может писать ему ласковые sms. Правда это было 2 sms за два месяца. Для неё всё это допустимо для меня нет. Мы любим друг друга, но нам сложно. Кто как к этому относится?

Арсений Не Скажу

Столько противоречий, что это скорее всего фейк, чем зов души и просьба о помощи То есть розыгрыш

Hellen Petrovskaya

С женой живём 3 года. Есть дети но не общие . Дочь с сыном у неё и дочь у меня. Живём все в месте, я принял её детей но она не может принять мою дочь и не скрывает этого. Ещё одна проблема, это наши отношения. У неё такой характер что она ко многим вещам относится иначе, не так как я и нам сложно найти общий язык и понять друг друга. За три года я смог изменить себя для неё. Но к сожалению не всё можно поменять в себе. Некоторые особенности характера не поддаются деформации. Для неё флирт это нормально. Она не видит ничего плохого в том что её пригласил парень на день рождения и она пошла. Пригласил не только её а часть коллекива где она работает. Мне она сказала что у них на работе корпоратив, тоесть соврала, потому что я не отпустил бы. Она может позволить себе его поцеловать в губы, как она объясняет по дружески как любую подружку. Она может писать ему ласковые sms. Правда это было 2 sms за два месяца. Для неё всё это допустимо для меня нет. Мы любим друг друга, но нам сложно. Кто как к этому относится?.

Татьяна Бодягина

У каждого свои "тараканы"...,Вы живете с человеком бок о бок 3 года, и за это время изменились Вы, но не Ваша жена... Возможно, она такой была всегда..., просто вы это заметили только сейчас, когда "пелена влюбленности спала"...,не пытайтесь переделывать человека, ничем хорошим это не закончится..., попытайтесь принять ее такой, какой она является сейчас...

Елена Русина

я тебе скажу что делать пошли ее накуй, ты слишком хорош для нее