К*
Катерина***** ***

Встречаемся с парнем, а он не целует? Это что?

встречаемся около месяца, целует с губы просто так чмок, обнимает.
Как это понять? я хочу нормального поцелуя (

Света Тищенко

так поцелуй его сама, так как хочешь))

Андрей Носырев

ну иногда это как-то неловко чтоли.... у мну ваще нипаличаиЦЦа! и я стараюсь как-нить по другому...

Na
Natali

Освежи дыхание! Не все нравятся гнилые зубы...

Оля

а зачем ты нам это говоришь, не проще ли сказать это парню

Евгений

а он нормально целует. просто у вас понятия нормального разные. для "нормального" в твоем понимании нужны хорошие условия. тихое уедененное место, сексуаьный настрой. запонмни - "нормальный" поцелуй может легко перерасти в не менее нормальный секс.

Olga Zala (Соловьева)

скажи ему об этом, перейди за грань. У меня была та же проблема и я испросил разрешения на поцелуй её. Потом правда долго плакал, это очень тяжело, как и всё настоящее.

Виктор Шнайдер

Зубы чистить надо по утрам!