Ирина Коржнева

каков нынешний список чудес света? он отличается от того, что был или остался неизменным?

просто помню, что шло голосование и выбор новых чудес света.

Во
Вова

7 июля 2007 года, в день «трёх семёрок» , в столице Португалии Лиссабоне были названы новые семь чудес света. Ими стали Великая Китайская Стена, Римский Колизей, Тадж-Махал, город Петра в Иордании, Статуя Христа в Рио-де-Жанейро, Город индейцев Мачу-Пикчу в Перу и Пирамида Майя в городе Чичен-Ица (Мексика) . Подробности и фото тут [ссылка появится после проверки модератором]