Игорь Мазурин

Прочитайте первую часть повести М. М. Пришвина "Кладовая солнца" и отметьте абзацы в каторых рассказывается о Митраше.

Наталья Соколова

Юстас-центру.
Докладываю.
Прочитал. Отметил. Жду ваших дальнейших указаний.
Юстас.

Алексей Добровольский

Вот и прочитай сам и отметь. Вместо того, чтобы в интернете торчать, занялся бы уроками.

Ри
Ринат

Митраша, мальчик, ему было всего 10 лет, у Митрише была старшая сестра, сам он был маленьким, называми его Мужичек в мешочке. Всё лицо было в веснушках, а носик был чистым. Митриша обучился работы по дереву, делал посуду из дерева. Мальчик был любопытным, на собраниях любил вслушиваться во все мнения. Любил свою сестренку Настю, часто поучал и свою сестру, когда она не прислушивалась злился на неё.
Митраша очень внимательно прислушивался к папе. Он любил копировать отца. Когда брат и сестра пошли за ягодами, Митраша оделся по отцовски. Мальчик надел отцовскую старую куртку, обвязался кушаком. Митриша, сын охотника и как он заткнул за пояс топорик, сумку с компасом он повесил на правое плечо, а двуствольное ружьё “Тулку” – на левое. Митраша помнил, как отец рассказывал про палестинку и Слепую елань.
Митраша был очень смелый: когда они с сестрой пошли в лес за клюквой и подошли к большому плоскому камню, он выбрал дорогу, которую показывал компас, хотя она была опасная и неприметная. Он не послушал сестру. Именно смекалка помогла мальчику спастись: попав в Слепую елань, он смог подозвать собаку, и она спасла его. Митраша был добрый – Травка почувствовала в нём Антипыча и полюбила его. После того, как он выбрался из болота, мальчик подстрелил Серого помещика. Опытные охотники не смогли в это поверить, что десятилетний мальчик подстрелил волка.

Александр Семенчуков

Митраша, мальчик, ему было всего 10 лет, у Митрише была старшая сестра, сам он был маленьким, называми его Мужичек в мешочке. Всё лицо было в веснушках, а носик был чистым. Митриша обучился работы по дереву, делал посуду из дерева. Мальчик был любопытным, на собраниях любил вслушиваться во все мнения. Любил свою сестренку Настю, часто поучал и свою сестру, когда она не прислушивалась злился на неё.
Митраша очень внимательно прислушивался к папе. Он любил копировать отца. Когда брат и сестра пошли за ягодами, Митраша оделся по отцовски. Мальчик надел отцовскую старую куртку, обвязался кушаком. Митриша, сын охотника и как он заткнул за пояс топорик, сумку с компасом он повесил на правое плечо, а двуствольное ружьё “Тулку” – на левое. Митраша помнил, как отец рассказывал про палестинку и Слепую елань.
Митраша был очень смелый: когда они с сестрой пошли в лес за клюквой и подошли к большому плоскому камню, он выбрал дорогу, которую показывал компас, хотя она была опасная и неприметная. Он не послушал сестру. Именно смекалка помогла мальчику спастись: попав в Слепую елань, он смог подозвать собаку, и она спасла его. Митраша был добрый – Травка почувствовала в нём Антипыча и полюбила его. После того, как он выбрался из болота, мальчик подстрелил Серого помещика. Опытные охотники не смогли в это поверить, что десятилетний мальчик подстрелил волка

Дмитрий Журавлев

Митраша, мальчик, ему было всего 10 лет, у Митрише была старшая сестра, сам он был маленьким, называми его Мужичек в мешочке. Всё лицо было в веснушках, а носик был чистым. Митриша обучился работы по дереву, делал посуду из дерева. Мальчик был любопытным, на собраниях любил вслушиваться во все мнения. Любил свою сестренку Настю, часто поучал и свою сестру, когда она не прислушивалась злился на неё.
Митраша очень внимательно прислушивался к папе. Он любил копировать отца. Когда брат и сестра пошли за ягодами, Митраша оделся по отцовски. Мальчик надел отцовскую старую куртку, обвязался кушаком. Митриша, сын охотника и как он заткнул за пояс топорик, сумку с компасом он повесил на правое плечо, а двуствольное ружьё “Тулку” – на левое. Митраша помнил, как отец рассказывал про палестинку и Слепую елань.
Митраша был очень смелый: когда они с сестрой пошли в лес за клюквой и подошли к большому плоскому камню, он выбрал дорогу, которую показывал компас, хотя она была опасная и неприметная. Он не послушал сестру. Именно смекалка помогла мальчику спастись: попав в Слепую елань, он смог подозвать собаку, и она спасла его. Митраша был добрый – Травка почувствовала в нём Антипыча и полюбила его. После того, как он выбрался из болота, мальчик подстрелил Серого помещика. Опытные охотники не смогли в это поверить, что десятилетний мальчик подстрелил волка

Тихий Ужас

Вот и прочитай сам и отметь. Вместо того, чтобы в интернете торчать, занялся бы уроками.