Ирина Богданова

GeForce GT 630 4096MB GDDR3 мощная для игр? 4гб

Юрий Крючков

Конкретно этой видеокарте, все равно она абсолютно одинаково будет работать с играми, что с 2-мя, что с 1-м ГБ памяти. 4ГБ это маркетинговый ход, сама видеокарта этого не потянет.
Сама видеокарта хреновая и плохо будет брать вообще с чем ли бо.
Лучше возьми другую с меньшим объемом памяти, но более мощным чипом.

Татьяна Иванова

ох**ть какая мощная. я тебе больше скажу, на двух гигах уже здорово

Наталья Ушаткина

гавно для игр слабая особенно для тяжёлых на ультра

Жанна Водяницкая

от gt 650m там еще более немение

Оля Ли

Нет, слабая. Памяти для вида туда насували, хватит и 1GB.

Johnny

для игр нет .. 4 гб еще ни о чем не говорят.