Наталья Тимочкина

пойдет ли видеокарта Inno3D PCI-Ex GeForce GT 630 4096MB GDDR3 (128bit) к процесору AMD A4 3400

я хочу купить видеокарту Inno3D PCI-Ex GeForce GT 630 4096MB GDDR3 (128bit) (810/1066) (DVI, HDMI, VGA) (N630-2DDV-M3CX) и незнаю потянет її процесор AMD A4 3400

Dorin

да эта офисное дерьмо любой проц раскроет

Михаил Приображенский

От процессора не зависит. Да потянет. Видеокарта конечно.... мда.. . Не советую покупать 630 ГТ и вообще не советую Инно3Д. Ибо она уже выскочила с рынка. На память не смотри - не всё решает память. Так что если думаешь что у тебя 4 гига памяти не спеши хвастаться.

Гульнара Пронина

зачем менять интегрированное видео на это как сказано выше ОД?