Алеся Кабаева

gigabyte ga-m68sm-s2l пойдет ли на неё видеокарта Zotac PCI-Ex GeForce GT 630 Synergy Edition 2048MB GDDR3 (128bit)

gigabyte ga-m68sm-s2l пойдет ли на неё видеокарта Zotac PCI-Ex GeForce GT 630 Synergy Edition 2048MB GDDR3 (128bit) если нет подскажите пожалуста какая подойдет с похожими параметрами

Anna

Ляжет. Пойдет. Встанет. как там у вас нынче модно, я от жизни отстал)

Ольга

играть на ней не особо получиться, если тебе для этих целей.

Дулат

Со схожими параметрами - да валом их, любая такая же офисная карта, зайди в магаз и купи самую дешёвую, за эти деньги конечно же от амд - они качественнее и шустрее в старинных играх будут. А эту так разве что за 500 руб брать, дороже она не стоит.