Матрасы Мебель

GTA 5 будет работать на Sony PlayStation Portable?

Зоя Семенова

А по твойму то, что GTA 4 не было на PSP тебе не намёк?

Объясняю почему

Процессор сея консоли: работает на частоте от 1 до 333 Мгц, что являлось нормой для 2002 ( Где то так )
Оперативная память оставляет желать лучшего: всего 64 Мб
Даже если и выйдет GTA 5 на PSP, то она будет сильно изменённой ( изменены текстуры на размытые и не качественные, убраны некоторые автомобили, уменьшен автотрафик, серьёзно порезан сюжет и вполне возможно удаление многих режимов игры )

Лариса Шило

да откуда вы все знаете блин такое ащущения что вы посмотрели в будещее она выйдет 17 сентября 2013 года вроде а уже такие додумки делаете может выйдет а может нет знаю однозначто на комп выйдет

Саша

не будет

Валера Киевский

Нет. Даже на Ps Vita не будет!

Alex

Нет

Елена Сухарева

Ты купи себе обычную соньку 3 и не парься! еще до гта 5 как до пекина!