Александр Коннов

хочу купить Sony PlayStation Portable Slim & Lite

нужно будет перепрошить, можно ли будет сделать это в домашних условиях и как?

Настена Сластена

да можно будет поставить виртуальную прошивку (скачать в интернете) , не сложно, месяца 4 назад прошивал по просьбе друга, за пол дня разобрался. Бери карту памяти сразу по-больше.

Ал
Александра

sony сейчас в упадке. игр выпускают мало. не советую.
либо Xbox либо windows phone

Софья Буланова

сейчас можно и дома перепрошить, узнаешь какая версия прошивки стоит у тебя на псп, и в инете пишишь программа для перепрошивки псп верии ...Обычно на сайте пишут инструкцию