Саша Гуров

Sony PlayStation Portable Slim & Lite - она продаётся прошитая или нет? и как туда закачивать игры?

Ни капли не разбираюсь в них, но мать хочет купить отчему на День Рождения.
Нужна в цену около 5-6 тыщь
Как сказали друзья чтоб была прошитая, чтоб просто скачивать игры а не тратить тысячи на диски
Вот интересно эта модель прошита? И вообще нормальная? Или есть лучше, но за такую цену?

Сергей Устинов

прошитые это взломаные, новые будут все лоченые 100%
тобы прошита была покупай с рук, или чтобы была прошивка нормальноя ( с возможностью прошить)
или неси перепрошивай сам..