Laziz Boykulov

Вопрос по PlayStation Portable e1008

У меня прошивка 6.60 Pro B10. Она слетает при выключении консоли. Так вот, нормально ли будет, если я все время буду сперва полностью отключать консоль, а затем включать и восстанавливать прошивку. Не скажется ли это на работе системы?

Иг
Игорь

нет не скажется, просто у тебя виртуальная прошивка вот и слетает, попробуй установить обычную, сайт pspfags