Румия

Всем кто любит GTA 5 и ждет ее на Sony PlayStation 4, поддержите!!!

Вот ссыль на официальный сайт PlayStation http://ru.playstation.com/ps4/games/detail/item714828/Grand-Theft-Auto-V/ или если боитесь переходить по ссылке, то думаю в гуле легко наберете "официальный сайт playstation 4" и там найдете

Всем кто любит GTA 5 и ждет ее на PlayStation 4

Надя

выйдет купишь не выйдет насрать на твои ждания

Олег Завгороднев

Будто бы кого-то волнует, сколько плюсиков Гугла или Твиттов соберёт петиция. Если портирование окупится - её и без Твиттеров сделают, дабы настричь американских долларов. А если это убыточно будет или "выход в ноль" - хоть миллион Гугловских плюсов собери - никто за это дело не примется!

Лариса Попова

И что? В steam например она уже давно висит, но это пока что просто одно видео и картинка.

Эля Маданова

ЧТо поддерживать то??