Людмила Марченко

Я не понимаю этот Google.

Я не понимаю, что в последнее время творится с Google. Многие пользователи смогли зарегистрироваться под таким именем, под каким захотели. Но мое имя отвергают, потому что я нарушаю правило. Хотя мое имя никакое нарушение не несет. Простое имя "Просто Док". Я конечно могу изменить и внести свое имя и фамилию, но это не справедливо. Почему многие пользователи могут придумывать к примеру "kasyvka12 или даже просто набор букв 1023435", а я не могу. Может кто поможет, как убедить этот Google? Насчет отправки заявки пробовал.

Сергей Овсянников

это имя чья-то торговая марка
google не даст тебе разрешения на его использование

Сергей Блинов

Слушай Олег ты не ДОК а лол, внимательней надо читать страницу регистрации, там же черным по белому все описано как поставить свой лог

Егор Лыткин

Нда, раньше просто прокатывало, а сейчас они попрошайничают "смените пожалуйста, ну сменитеее", и я отказываю)) ) при реге значит совсем усложнили гады.. . А напишите как им "я дозволяю вашему гуглохрому (браузеру) собирать статистику о своем поведении в интернете чтобы вы меня потом таргерили своей сраной рекламой, а вы мне еще и нос утираете падонки нещасные!!! " )))) сочтетесь думаю

ps: комментатору ниже: цой вертится в гробу и закуривает

Евгеша Подкопаева

По мнению гугла Фамилия не может содержать три буквы. Так что изначально регисрируй любой а потом меняй.

Мария Емельянова

кстати 1023435 это набор цифр а не букв

Оля Алиева

Google - это Американская кампания. Тоесть если Вы пишите Дог То они видят это как просто "Собака" А подобное слово не как не может связываться с именем.