Be
Beliz

чем я болею? вот результаты анализов:

Бифидобактерии 10в10 степени
Лактобактерии <10в6
Энтерококки <10в5
Грибы Кандида <10в3
Неферментирующие бактерии <10в3

Stanislav Kim

уретрит.

Evgeniya Poznikova

дисбиоз кишечника.. грибов рода кандида в анализе быть не должно, у тебя в анализе присутствует.

Владимир Баландин

да у вас всё в норме. Энтерококк и грибы кандида - есть у каждого человека - они относятся к условно-патогенной микрофлоре, но должны быть в рамках нормы. Их лечиться стоит тогда, когда при снижении иммунитета возникают воспалительные заболевания и молочница. А когда таких жалоб нет - то сам анализ лечить не нужно.
Вот нормы, вы может сравнить сами:
Бифидобактерии, (Бифидобактериум бифидум и др. ) - Нормальное содержание в кале у взрослых 10в8 - 10в10 КОЕ/г кала
Лактобактерии - 10в6-10в8 КОЕ/г кала
Энтерококки - 10в5 -10в8 КОЕ/г кала
Дрожжеподобные грибы (Кандида и др. ) - до 10в4 КОЕ/г кала