Наталия Мартынова

Влияют ли эти уколы на результат анализов?

Мне врачом назначено сдать следующие гормоны: пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон, ЛГ, ФСГ, кортизом.
А также в связи с воспалением яичником не нужно проколоть следующие препараты: глюканат кальция, витамин В1,В6 и свечи Биострепта.
Могут ли эти препараты изменить результаты анализов на гормоны?

Дархан

глюканат кальция как иудете колоть

Дмитрий Ленивкин

Может ли повлиять сделанный укол от столбняка на результаты анализов?