Николай Ратушняк

Какие отзывы о воде Версаче Кристалл?

Танюшка

Я бы не сказала, что Кристаллы такие уж противные, химозные и мерзкие... Да, не шедевр конечно.. . Нечто цветочно-мускусное, похож на аддикт диоровский. Но главный минус на мой взгляд- они ПРИЕЛИСЬ. Через день появляются вопросы об этих Кристаллах. Найдете свободное время- покатайтесь в общественном транспорте или посетите культмассовое мероприятие по типу похода в клуб/ в кино, где народу много. Поверьте, вы обязательно его учуете на ком-нибудь....

Ирочка Филатова

я предпочитаю тройной одеколон.

U5
Urfan 57

Если имеется в виду Брайт Кристал - то зря я попросила этот парфюм на прошлый Новый год)

Александр

"ТРОЙНОЙ ОДЕКОЛОН" несомненно лучше!!! : он и крепче, и приятней пьётся, и сырьё отечественное - целый ряд преимуществ! ! А Версаче хоть и обозвали КРИСТАЛЛОМ - НА ПОВЕРКУ ЕРУНДА ЕРУНДОЙ! Во-первых: изжога, во-вторых: головная боль, в-третьих: сильный похмельный синдром, в-четвёртых.... выбирать Вам!

Сергей Цибульский

Кристал ноир шикарные

Анютка Бондарева

Брайт Кристал - нестойкая вода.

Ирина Котова

брайт кристалл валяется у меня.. равнодушна

Наталья Бурыгина

Аромат приятный, свежий, легкий, цветочный. Очень подойдет молодым девушкам, но главный минус стойкость! Держится около часа, да и то тускнеет.