Василий Винокуров

ГДЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ТУАЛЕТНУЮ ВОДУ ВЕРСАЧИ С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ???

ГДЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ТУАЛЕТНУЮ ВОДУ ВЕРСАЧИ С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ????

Айнагуль

на озоне за 50 рублей доставят в пункт выдачи заказов

Ир
Ирина

В любом общественном тувалети....

Св
Светлана

Город?? ? Страна?? ?
Если в Москве, то - http://www.aromat.ru/service/about.php3#7

Настена

Да, на озоне. А если где то и найдете с бесплатной доставкой, уверены ли вы что это будет оригинал, не подделка?

Надежда

yabs.yandex.ru/count/

Ирина

туалетная вода и духи две разные вещи