Виктория Иванова

я очень сильно любила версаче брайт кристалл использ. целый год а сейчас фууу у меня там осталось половина кому надо пода

Инна Трефилова

про духи что ли ...мне тоже быстро надоедают ...
бывает когда пробники пробую мне нравятся.. . а на следующий день ...после покупки уже не нравится ...и уже жалею что купила.... и стоит на полочке.... ( уже несколько пузырьков так полные ...почти могу пода....)

Юрий Селиванов

что безвозмездно то есть даром!! !
беру