Михаил Аверьянов

Я целуюсь с девушкой, обнимаюсь с ней, мы любим друг друга очень очень сильно, я качаюсь, не пью не курю, редко маьерюсь

Не имею проблем со здоровьем, мама папа, деньги.
Я счастливый?

Sweet Kitty

счастье не ходит по городам
счастье внутри, поищи его там
в том как ты смотришь по сторонам
в том как ты смотришь на себя сам
счастье в тебе, слышишь, счастье в тебе вас любят, ведь они беззащитны из-за любви к вам.

Елена Бодрова

Кто не курит и не пьет, и со спортом дружит.., тот здоровеньким умрет, там он больше нужен!

Наталья Соколова

ну если исходить из того что ты задаешь такой вопрос, то нет!)))

Наталия Малышева

То ты весь больной, то здоровый
В один день плачешь как девочка, в другой у тебя все отлично
То ты ссоришься со своей рукой, то вы опять вместе
Хер тебя поймет короче, так что без понятия счастлив ты или нет, тем более, что у каждого свои радости и свое понятие о счастье

Софья Демишева

ты просто малолетний идиот....

Александр Коннов

А при чём здесь всё перечисленное?

На
Наталья

Если для тебя счастье в этом, то, наверное, да, ты счастливый.

Сергей Лебедев

ну и что! нам думаешь есть до этого интерес!!!!

Михаил Беляков

Ты имеешь право называть себя счастливым

Аннна Сосина

Если ты сам себя считаешь счастливым, то значит да.

Елена Коннова

Ну если ты считаешь, что ты счастливый и тебе всё нравится, то да:)

Алексей Жаринов

счастье придет когда будут дети ...
а мама станет бабушкой....

Слава Юркин

Нет. Был бы "счастлив" я б тут не писал

Ирина Радина

Счастлив тот, кто имеет гармонию в себе и с окружающим миром, развитие высших положительных качеств: всеобщей любви, сострадания и всепрощения. А редко или нет материться - это ошибочный выбор в ситуациях программы, деградация души и наработка кармы в будущем. Деньги ведут к Дьяволу, если вы их тратите не на совершенствование души, творчество, постижение высших истин, эзотерики и помощь другим, а на материальные ценности (всё мало-мало) , злачные места и пороки.

Арсен Бахшиян

Я не знаю, что тебе нужно для счастья, но думаю что у тебя всё есть, это самое главное. Ещё лучшего друга не помешалобы.