Занятия спортом

Интересно очень такой вопрос, можно ли тренироваться и курить ?

Допустим тренировка не для спортивных целей, а чтобы просто уметь драться и быть увереннее в себе и привести тело в порядок. Не бегая, а турник и брусья и пресс (уже есть программа ) и курить как пройдет 2 часа после тренировки
табакс купи
Олег Еремин
Лучший ответ
Валерия Куфонина Хрень, я пробовал.
можно в меру
Можно курить и не тренироваться. А можно тренироваться и не курить. Выбор есть у всех. Либо ты кашляющее ч м о с зависимостью от табака и финансирующий табачный компании (в перспективе и фармакологические), либо вы цветущий, молодой, сильный, красивый человек, понимающий, чего вы хотите от жизни.
можно. чем больше куришь тем меньше толку
Михаил ....
можно
МОжно но не все подряд, бери пример с Арни
Нэля Дорохина
Однажды, один из учеников в одном ашраме застал другого за курением.
— Но учитель же не разрешает курить во время медитации!
— Мне разрешил, — отвечал курильщик.
— А может и мне разрешит?
— Попробуй, спроси.

Воодушевленный ученик подошел к учителю:
— Учитель, можно я буду курить во время медитации?
— Конечно нельзя, пойди прочь, — ответил учитель.

Озадаченный ученик вернулся к курильщику:
— Мне учитель почему-то не разрешил курить…
— А что ты спросил?
— Ну как, можно ли курить во время медитации.
— Напрасно. Следовало спросить, можно ли медитировать во время курения.
Роман Рейган
можно, но лучше не курить.
сейчас с курильщиками борьба идёт, цены растут на курево.
Коля Маравец
Лаура Шаймарданова и с потребителями еды походу тоже борьба идет
Можно, а смысл?
Антон Zlobmetall
Всё можно. Даже через 2 часа после тренировки самовыпилиться.
Это твоё НЕздоровье, как хочешь, так и распоряжайся им.
Тем более, если ты считаешь, что родился в этом мире только для того, чтобы «драться и курить».
а че нет то
Курение сгущает кровь, а для роста мышц важен приток. Да и дыхалка в зале не последнее дело. Так же при курении идет выброс адреналина, что скорее тоже плохо. Курить то можно, но для тренировок это только минус и никаких плюсов.
А что думаешь тебя делали в постели без сигареты в зубах, может даже самогон пили ядрённый
Можно даже еще пить, в карты играть и материться.
Nasta Fedorchuk