Мне 15 лет = мой рост - 160 см, а вес - 40 кг.
Я хочу заняться турником, для того чтобы иметь аппетит , поднять вес , а также вырости.
Я на правильном пути?
Если да, то посоветуйте мне режим выполнения упражнений на перекладине, именно для моего организма.
Также кроме перекладины хочу заняться отжиманиями от пола.
Подскажите что и сколько раз делать и по сколько подходов и т.д!
Очень расчитываю на вашу помощь!
Занятия спортом
Очень серьёзный вопрос....
Как ты балбес собираешся поднятьвес и аппетит турником? Есть сведения, что от занятий турником человек может немного увеличить свой рост. Это силовая тренировка - много весу не прибавиш, а сила вырастет. Чтоб прибавить в весе иаппетите тебе надо научиться вкусно готовить. Если хочеш уверичить свой рекорд на турнике -наливай в канистру или бутыль какую воды, подвешивай её на пояс на ремень и подтягивайся, регулируй вес так чтобы подтягиваться раза 3 - 4, тока хорошо разминайся перед этим, Вообще похвально, что у тебя есть тяга к спорту, но для мужчины хорошо и правильнее заниматься спортом не для увеличения массы и аппетита, а для улучшения своих личностных физических и психологических показателей и возможностей.
Любые физические упражнения развивают тело, какие то быстрее, какие то медленнее, но так или иначе заниматься нужно долго. Поэтому лучше сделай так, чтобы спорт стал для тебя удовольствием и постоянным хобби пару раз в неделю. И даже не важно с чего ты начнешь и как будешь тренироваться, со временем ты сам поймешь, как для тебя лучше выполнять те или иные упражнения. Главное тренируйся в удовольствие, а не для того чтобы угодить стандартам "идеального тела". Тогда и аппетит повысится, потому что настроение будет хорошее, от того что ты занимаешься тем, что тебе нравиться и так, как хочешь именно Ты! Просто тренируйся!
Без коментариев)
Делай так как сказали эти 2 ПРАВИЛЬНЫХ человека!