Занятия спортом

Очень серьёзный вопрос....

Мне 15 лет = мой рост - 160 см, а вес - 40 кг.
Я хочу заняться турником, для того чтобы иметь аппетит , поднять вес , а также вырости.
Я на правильном пути?
Если да, то посоветуйте мне режим выполнения упражнений на перекладине, именно для моего организма.
Также кроме перекладины хочу заняться отжиманиями от пола.
Подскажите что и сколько раз делать и по сколько подходов и т.д!
Очень расчитываю на вашу помощь!
Как ты балбес собираешся поднятьвес и аппетит турником? Есть сведения, что от занятий турником человек может немного увеличить свой рост. Это силовая тренировка - много весу не прибавиш, а сила вырастет. Чтоб прибавить в весе иаппетите тебе надо научиться вкусно готовить. Если хочеш уверичить свой рекорд на турнике -наливай в канистру или бутыль какую воды, подвешивай её на пояс на ремень и подтягивайся, регулируй вес так чтобы подтягиваться раза 3 - 4, тока хорошо разминайся перед этим, Вообще похвально, что у тебя есть тяга к спорту, но для мужчины хорошо и правильнее заниматься спортом не для увеличения массы и аппетита, а для улучшения своих личностных физических и психологических показателей и возможностей.
Алексей Семёнов
Лучший ответ
Любые физические упражнения развивают тело, какие то быстрее, какие то медленнее, но так или иначе заниматься нужно долго. Поэтому лучше сделай так, чтобы спорт стал для тебя удовольствием и постоянным хобби пару раз в неделю. И даже не важно с чего ты начнешь и как будешь тренироваться, со временем ты сам поймешь, как для тебя лучше выполнять те или иные упражнения. Главное тренируйся в удовольствие, а не для того чтобы угодить стандартам "идеального тела". Тогда и аппетит повысится, потому что настроение будет хорошее, от того что ты занимаешься тем, что тебе нравиться и так, как хочешь именно Ты! Просто тренируйся!
Без коментариев)
Делай так как сказали эти 2 ПРАВИЛЬНЫХ человека!